Обязательно ли мне сыну писать отказную или можно оформить без нее?

Здравствуйте. Моя мама после смерти отца оформляет имущество на себя. Обязательно ли мне сыну писать отказную или можно оформить без нее?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Нужен будет Ваш отказ от наследства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!