Я уволился с работы мне положены отпускные и как они считаются

, Руслан, г. Озеры
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан!

Отпускные не положены, потому что они выплачиваются при предоставлении отпуска, но у Вас может быть право на компенсацию неиспользованные дни отпуска. Есть ли такие дни, без уточнения нужной информации сказать не представляется возможным.

Если Вы готовы предоставить сканы или фото документов для анализа, дополнительные сведения, то можете  обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).