Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронцов Константин

    Здравствуйте, Денис!

    Ограничения поступления на службу определены ст.ст. 29,35 ФЗ «О Полиции».

    Арест формально не является основанием для отказа в приеме на службу, если он не является следствием «неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения».

    Удачи!

    16 Декабря 2013, 00:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats