Спустя год, один из виновников подаёт в суд на возмещение ущерба
Доброго времени суток! Суд постановил обоюдную вину при дтп. Спустя год, один из виновников подаёт в суд на возмещение ущерба. Законно ли это?
, Вероника, г. Москва
Доброго времени суток! Суд постановил обоюдную вину при дтп. Спустя год, один из виновников подаёт в суд на возмещение ущерба. Законно ли это?