Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Амнистия - нарушение пдд

здравствуйте! за нарушение правил дорожного движения - суд лешил водительского удостоверения на один год - административные правонарушения поподают под действие амнистии? спасибо

15 Декабря 2013, 23:16, вопрос №325870 анатолий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальников Алексей

    Здравствуйте Анатолий!

    К сожалению никакой амнистии по административным делам законом не предусмотрено.

    Более того Амнистия — это Акт в соответствии с которым лица, совершившие преступления, могут быть освобождены от уголовной ответственности.

    15 Декабря 2013, 23:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats