Вопрос был гараж а сын купил другой в другом месте а этот выставил в продажу и появился покупатель забрали гараж цена 30 тыс дали пять тысяч а остальные привезут

вопрос был гараж а сын купил другой в другом месте а этот выставил в продажу и появился покупатель забрали гараж цена 30 тыс дали пять тысяч а остальные привезут

и всё звоним а они не отвечает

, гена крылова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут