Сколько составит выслуга для льготной пенсии сотрудника МВД?

До поступления на службу учился 2г10 м в техникуме, затем поступил в вуз который закончил также за 2г10 м. Все очно. Сколько составит выслуга для льготной пенсии сотрудника МВД?

, Олег, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В выслугу зачтут что-то одно — так следует из постановления 941

Олег
Клиент, г. Москва
А если высшее по сокращенной форме?

Все равно зачтут что-то одно.

Уточните, вы на службу поступили до или после 1.01.2012?