В подтверждение просим перечень и сертификаты сотрудников с обучением по программе "Доступная среда"

Добрый день!

У нас медицинская организация, 44-ФЗ

Предстоит провести конкурс на закупку охранных услуг.

Устанавливаем одним из критериев "наличие у участников закупки специалистов и иных работников определенного уровня квалификации". В подтверждение просим перечень и сертификаты сотрудников с обучением по программе "Доступная среда". Имеем ли мы на это право или подтверждением квалификации сотрудников охраны может являться только их "разрядность" в соответствии с проф.стандартом?

, Виктория, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут