Сегодня записалась платно на консультацию к врачу на 25.04.2022 на 08.15 часов, прием оплатила в полном объеме, но на прием не могу пойти

Здравствуйте. Сегодня записалась платно на консультацию к врачу на 25.04.2022 на 08.15 часов, прием оплатила в полном объеме, но на прием не могу пойти. Если я завтра пойду в клинику и сообщу, что не смогу прийти, то вернут мне деньги.

, Надежда, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут