Получено сообщение о штрафе за превышении скорости без указания километража превышения

Получено сообщение о штрафе за превышении скорости без указания километража превышения. Надо ли оплачивать штраф

, Николай Александрович, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если речь о госуслугах, обычно сообщение о штрафе и документы в подтверждения этому приходят в разное время. То есть можно немного подождать, и вам поступит копия постановления с подробным описанием нарушения.

Николай Александрович
Клиент, г. Москва
Спасибо, а если в копии постановления не будет указана скорость превышения, надо ли оплачивать штраф