В Санкт-Петербурге у меня украли золото из дома

В Санкт-Петербурге у меня украли золото из дома. Что делать?

, Паша, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Павел!

В Санкт-Петербурге у меня украли золото из дома. Что делать?

Обращайтесь с заявлением в полицию. В полиции проведут проверку по данному заявлению и примут процессуальное решение.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!