Нужна консультация юриста по гражданскому праву

Здравствуйте!нужна консультация юриста по гражданскому праву!

, Динара, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Динара,

Вы можете кратко описать суть проблемы или обратиться к конкретному юристу, исходя из его специализации, места нахождения и ваших личных предпочтений по полу и возрасту.

Гражданское право — это, например, и наследственное право, и договорное, и причинение вреда. Это и суды общей юрисдикции и арбитраж, хозяйственные споры.

Из вашего запроса вообще неясно, какой специалист вам нужен.

С уважением, Андрей Козырев

Динара
Клиент, г. Москва
Я являюсь гражданкой Кыргызстана получила там диплом о высшем мед.образовании, а также сертификат об ординатуре, на данный момент нахожусь в городе Казань и для осуществления здесь мед.деятельности должна ли я сдавать какой-нибудь спец.экзамен кроме аккредитации ведь есть соглашение между нашими странами?

Это не гражданское право, тут помочь вам не могу.