Дело по статье 264.1 не закрыто судов не было осталось 27 дней до срока давности по статье что ждать могут ли они что до сделать до окончания срока давности?
Кратко о проблеме: Добрый день в 2019 году был лешен прав. 18.05.2020 поймали снова но за рудем не был завели дело по статье 264.1. 15.12.2020права вернули. Дело по статье 264.1 не закрыто судов не было осталось 27 дней до срока давности по статье что ждать могут ли они что до сделать до окончания срока давности?