Могу ли я отказаться принимать участие в анкетировании в школе у ребенка?

Добрый день! Могу ли я отказаться принимать участие в анкетировании в школе у ребенка? Анкетирование на тему "Удовлетворенность родителя работой образовательного учреждения".

, Екатерина, г. Москва

Добрый день!

По моему мнению, Вы можете отказаться, поскольку нормативно-правой акт о возложении на Вас такой обязанности — отсутствует. Удачи!

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо!