Здравствуй, у меня сняли деньги пристова

Здравствуй, у меня сняли деньги пристова. Я не могу найти себя на сайте должников. Как мне узнать ?

, Наталья, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Наталья!

Обратитесь в Банк за распечаткой последних операций по счёту, в ней будет видно на основании какого документа произошло списание. После этого обращайтесь уже в ту службу и уполномоченному лицу за разъяснениями.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.