Нужна ли в этом случае лицензия на ведение образовательной деятельности?

Здравствуйте. Я - самозанятая. Арендую помещение и занимаюсь репетиторством, подготовкой к ЕГЭ. Также в этом помещении, которое я снимаю, преподают другие самозанятые репетиторы. Нужна ли в этом случае лицензия на ведение образовательной деятельности? И могу ли я сделать вывеску?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

Александра, здравствуйте!

Вам не нужна лицензия в том случае, если вы не выдаете документы об образовании и учите без программы.