В проекте при строительстве МЖК был указан двойной кирпич, а в сметной документации указан одинарный при

в проекте при строительстве МЖК был указан двойной кирпич, а в сметной документации указан одинарный при этом количество кирпича в проекте и в смете одинаково, мы подготовили протокол исключаемых работ и материалов и включаемых , работы производились одинарным кирпичом, так как завод изготовитель указанный в проекте выпускает только одинарный, теперь понуждаем заказчика в суде подписать выше указанный протокол, но не знаем на какой документ сослаться, об этих расхождениях заказчик был не однократно уведомлен в посменном виде. заранее благодарю

, юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут