Хватит ли этого что бы сотрудники гаи меня не трогали?

Здравствуйте, интересует такой вопрос. Хочу купить дрова, перевезти из на своем авто, продавец дает только товарный чек. Хватит ли этого что бы сотрудники гаи меня не трогали?

, иван, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Если меньше 10 кубов, ст. 50.4 Лесного кодекса. Но вопросы будут.

Если 10 и больше, то вот такой порядок:

В случае приобретения древесины на розничном рынке или в организации розничной торговли ее транспортировка осуществляется при наличии первичного учетного документа о торговой операции. В случае приобретения древесины на розничном рынке или в организации розничной торговли в объеме 10 кубических метров и более формирование в государственном лесном реестре электронного сопроводительного документа осуществляется продавцом. При этом сведения о пункте назначения, номере государственного регистрационного знака транспортного средства, на котором осуществляется транспортировка древесины, не указываются. Покупателю предоставляется экземпляр сформированного электронного сопроводительного документа на бумажном носителе или реквизиты такого документа в государственном лесном реестре. Действие такого документа прекращается автоматически по истечении семи дней со дня формирования.