Кого можно зарегистрировать по месту пребывания в закрытом административном территориальном образовании, если я являюсь собственником квартиры?

кого можно зарегистрировать по месту пребывания в закрытом административном территориальном образовании, если я являюсь собственником квартиры? и где это написано

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут