Здравствуйте, не могу понять за что начислили задолженность, можете помочь разобраться?

Здравствуйте, не могу понять за что начислили задолженность ,можете помочь разобраться?

, Татьяна, г. Москва
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день!

Могу помочь разобраться в Вашей ситуации, однако, нужна более подробная информация от Вас. О какой задолженности речь?

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна!

не могу понять за что начислили задолженность

 Как Выс узнали об этом? Из сообщения, поступившего в Ваш Личный Кабинет в ЕПГУ («Госуслуги.ру») или из иных источников? Вам поступила в ЛК ЕПГУ, от судебного пристава, электронная копия постановления о возбуждении исполнительного производства (ИП)?...

О наличии возбужденного ИП, Вы можете узнать, проверив себя, как должника, через  общедоступные сведения БД ИП ФССП РФ, на официальном сайте этой Службы.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Обычная задолженность по кредитам на 36 тыс.

Идете в судебный участок №1 Красноармейского района Челябинска и просите на руки судебный приказ от 11.09.2021 № 2-3117/2021. На сайте суда он не находится. Поэтому, получив его на руки, узнаете причину. Тут же пишите заявление на отмену и восстановление срока(у вас с вынесения было 10 суток, но вы об этом не знали)

Образцы есть в интернете. Приносите в суд(на копии чтобы расписались) или направляете почтой заказным с описью и уведомлением(а лучше оба варианта) и ждете отмены. А дальше по обстоятельствам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).