Чтобы получить в собственностью изолированную комнату?

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста. У меня в 3-комнатной квартире площадью 59 кв.м. 1\4 доли.

Могу ли я у человека выкупить еще одну долю за капитал. чтобы получить в собственностью изолированную комнату?

, елизавета ВОВ, с. Ербогачен

Добрый день!

Вы можете купить долю, но это не означает получение в собственность комнаты. Порядок пользования Вы можете определить в судебном порядке. Удачи!

елизавета ВОВ
Клиент, с. Ербогачен
То есть сделку такую одобрят?

Обратитесь с заявлением, орган примет решение одобрить или нет.