Скажите если я взяла займ на какую-то сумму определённую и не вернула её а я не живу по месту прописки что за

Скажите если я взяла займ на какую-то сумму определённую и не вернула её а я не живу по месту прописки что за это мне может быть могут ли меня найти по месту съёмной квартиры или это сделать нереально если место прописки никогда не возвращаться

, Маша, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Найти Вас очень даже реально, и поверьте, сумму все равно нужно будет  возвращать. Удачи!

Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Маша!

Если вы не планируете возвращать долг, то это могут инкриминировать как мошейнические действия и тот кто Вам давал в долг сможет обратиться в полицию с заявлением, что его обманули.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маша!

Кредитор обратится в суд, получит исполнительный документ, передаст его приставам, приставы арестуют все Ваши карты и будут удерживать деньги с Ваших доходов

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.