У сына в 2010 году диагностировапли бронхиальную астму легкое течение
У сына в 2010 году диагностировапли бронхиальную астму легкое течение. Были у пульманолога последний раз в 2012 году. Он лечение отменил, сказав обращаться по показаниям. Больше у нас прступов не было. Пройдет ли он медкомиссию для поступления в институт мвд.
, Оксана, г. Калининград