Отказываются платить

Я фотограф, снимала выставку в Москве для одной питерской компании. Единственным договором является эл. письмо, в котором прописано то, что я должна выполнить, и сумма оплаты. Все материалы были мною высланы в указанный в письме срок, но в моих снимках есть некоторые моменты, которые немного отличаются от условий "договора". Заказчик сначала хотел уменьшить сумму оплаты (на что я согласна), но теперь и вовсе отказывается платить. Могу ли я как-то решить эту ситуацию в свою пользу?

  • договор
    .doc
Уточнение от клиента

Договор в приложении.

, Надежда, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Надежда, мы с вами вроде в чате Вашу проблему обсуждаем, но в любом случае у любого юриста если будет желание вам дополнительно ответить на заданный вопрос - попросят выложить письмо - которое вы называете договором, поэтому при возможности вставьте его сюда.

Посмотрела, фактически можно сказать, что между вами и той компанией сложились отношения по возмездному оказанию услуг, все было четко определено. Если Ваш заказчик недоволен работой, то в любом случае он должен дать вам письменный ответ, и оплатить ту часть работы, которую он принимает.