Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Плата за коммунальные услуги

Добрый день! В квартире стоят счетчики на воду. Пришла платежка с оплатой перерасхода воды по общедомовому счетчику.Должна ли я оплачивать 3 куб.потребленную кем то воду , которая внесена в мою квитанцию. Ведь я ею не пользовалась.

15 Декабря 2013, 19:41, вопрос №325723 Вита Метелькова
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 439 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рамазанова Юлия

    Вита, здравствуйте, согласно действующему законодательству обязаны. 

    Вот здесь можете ознакомиться с попыткой гр. Фомичевой оспорить данную норму в Верховном суде. 

    Ссылка http://energovopros.ru/novosti/2327/28779/

    15 Декабря 2013, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats