Приобретен корм Вискас в пакете насекомые.отправила в компанию Висказ претензию.вначале выходили на
Приобретен корм Вискас в пакете насекомые...отправила в компанию Висказ претензию...вначале выходили на связь ...но позже потерялись из вида...прошло 10 дней на претензию как обещали не ответили...возможно они закрылись...те поставщик мне не отвечает...могу ли я в случае их закрытия предъявить претензию магазину отправить иск в суд на магазин который продал этот корм?