Подскажите пожалуйста, как составить такого рода заявление?

Я прописала своего сожителя в своей квартире.Мы догововорились,составить заявление,что я могу без его согласия,выписать его из Квартиры.

Подскажите пожалуйста ,как составить такого рода заявление?

, Артём, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Артём!

Такой документ называется доверенность и заверяется у нотариуса. После получения указанной доверенности Вы сможете как прописать, так и выписать сожителя из квартиры без его присутствия.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!

Артём
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста стоимость составления данной доверенности

В каждом регионе по разному. Лучше уточните у любого нотариуса. Примерно 2000-3000 в среднем.