Можете перевести на русский язык

Здравствуйте

Можете перевести на русский язык

  • Screenshot_2022-04-20-14-41-04-70_ab7988c7b00b15bc78ec5a428c58236f
    .jpg
, Руслан, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан!

Если вам необходимо сделать перевод документов, обращайтесь в бюро переводов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Руслан

В отношении вас возбуждено исполнительное производство.

В рамках этого исп.производства ранее было принято решение об обращении взыскания на вашу квартиру и ее продажу.

Прикрепленным вами постановлением пристав приостановил обращение взыскания  (продажу квартиры) до 01.10.2022 года, в связи с изданием указанного в документе Постановления  Правительства РФ. То есть продажа квартиры до указанного срока осуществляться не будет