Где можно взять правку о том что ребёнок живёт с матерью на её еждевении для подачи заявления на алименты

Добрый день! Где можно взять правку о том что ребёнок живёт с матерью на её еждевении для подачи заявления на алименты

, Татьяна, г. Москва
Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте. Можно взять у участкового, а также в управляющей компании если вы и ребенок прописаны по данному адресу в виде справки- выписки из домовой книги. А лучше и там и там взять и приложить к исковому заявлению.