Покупка товара у физ лиц или комиссия
Добрый день, У меня магазин и я беру товары на реализацию у физ лиц.
Как мне оформлять для налоговой эти товары?
пока я беру комнатные растения, но у меня в оквэдах есть пункт выращивание растений и я их как будто выращиваю самостоятельно, но в этом случае, я не могу завести в расходы цену, за которую товар сдает клиент и проигрываю на налогах. у меня ИП , УСН доходы минус расходы 15%
в дальнейшем я бы хотела брать у физ лиц и другие товары, мне нужен договор покупки ц физлица или договор комиссии? если комиссии, то у меня должен быть соответсвующий оквэд?
Как мне сделать это проще?