В каких случаях студенту-заочнику могут не выдать справку-подтверждение?
, Анастасия, г. Киров
Здравствуйте Анастасия.
Уточните пожалуйста в каких целях необходима справка, куда и дял чего ему ее необходимо предоставить. Спасибо.
Добрый день,
Справка-вызов выдается, если Вы проходили промежуточную (были на сессии) или итоговую государственную аттестацию (ст. 177 ТК РФ).
С уважением,
Справка вызов? Или в общем подтверждающая справка?