В каких случаях студенту-заочнику могут не выдать справку-подтверждение?

, Анастасия, г. Киров
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия.

Уточните пожалуйста в каких целях необходима справка, куда и дял чего ему ее необходимо предоставить. Спасибо.

Анастасия
Клиент, г. Киров
Справка нужна работодателю для подтверждения, что студент был на сессии.

Справка вызов? Или в общем подтверждающая справка?

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Справка-вызов выдается, если Вы проходили промежуточную (были на сессии) или итоговую государственную аттестацию (ст. 177 ТК РФ).

 С уважением,