У неё 3 года назад был суд по такой же статье, приговор был штраф тогда1

Здравствуйте, у моей супруги суд по ст318. 1. У неё 3 года назад был суд по такой же статье, приговор был штраф тогда. В данный момент она беременна, на еждевении трое малолетних детей. Грозит ли ей реальный срок? Нужен ли адвокат?

, Кирилл, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл!

Штраф она заплатила? Судимость гасится через год после уплаты штрафа

Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!

С уважением, Александр!