Добрый день, подскажите как стоит поступить: в загсе я получила свидетельство и перемене имени, далее мне

Добрый день, подскажите как стоит поступить: в загсе я получила свидетельство и перемене имени , далее мне нужно подать заявление на смену паспорта , но прижимом одновременно мне нужно выписаться и про в другом месте , как поступить ? Дождаться новый паспорт и затем решать вопрос с пропиской или я уже сейчас со своим паспортом и со свидетельством о перемени имени из загса могу пойти и выписаться из кв ?

, Валерия, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

 Дождаться новый паспорт и затем решать вопрос с пропиской или я уже сейчас со своим паспортом и со свидетельством о перемени имени из загса могу пойти и выписаться из кв ?

Здравствуйте, начало решите вопрос с пропиской. Для этого указанных документов будет достаточно, а потом уже получайте новый паспорт, чтобы там уже было указано место новой прописке без погашения записей. Если этого не сделать у вас в паспорте отобразят старую запись о прописке, после выписки ее погасят и поставят новую.

уже сейчас со своим паспортом и со свидетельством о перемени имени из загса могу пойти и выписаться из кв ?

Именно так и стоит поступить