Здравствуйте, я начинаю процедуру банкротства, хочу спросить, могу ли я подать заявление о признании меня банкротом не дожидаясь 3-х просрочек по кредитам?

Здравствуйте, я начинаю процедуру банкротства, хочу спросить, могу ли я подать заявление о признании меня банкротом не дожидаясь 3-х просрочек по кредитам? Благодарю за ответ!

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Можете. Однако к дате суда нужно чтобы было 3 месяца просрочки хотя бы по одному из кредитов.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.