Подскажите в какие инстанции обратиться, кто стоит выше районной полиции?

Снимали квартиру, навели беспорядок разрисованны обои, потолок порванн, готовы исправить (стереть, помыть, поклеить) что можно и оплатить что нельзя, но сделать это все хочется законно. Хозяйка же просто дождалась момента когда нас не было дома и закрыла квартиру, все вещи и документы там, требует 50к, при этом говорит что вещи выкинула. По нашим подсчетам вещей там больше чем на 100к. Не знаем что делать. Обращались к районному участковому, она нам отдала один пакет с какими то тряпками, а он развел руками, сказал решайте мирно ничего не знаю. Подскажите в какие инстанции обратиться, кто стоит выше районной полиции?

, кристина, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в районную прокуратуру.