Постановка на биржу труда

Добрый день! Помогите пож-та разобраться в ситуации. Интересует постановка на биржу труда. 8 марта 2011г я родила, а 12 марта 2011г наше представительство закрылось (ликвидация). На биржу труда на тот момент не встала, так как не могла по причине того, что сидела грудным ребенком. Сейчас ребенку 1,9. Позвонила на биржу, мне ответили, что я могу рассчитывать только на 850руб, т.е. на минимальный оклад! Так как уже прошло более полугода с момента ликвидации компании, где я работала! Моя ЗП составляла 52.000, а в итоге мое пособие составит 850 руб. Так ли это?? заранее спасибо!

, Анастасия Венкова, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

да к сожалению так и вам просто надо было... однако как вас могли уволить (???))))) вы по собственному?

Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

>а 12 марта 2011г наше представительство закрылось (ликвидация)

Уточните, вы были уволены в связи с ликвидацией, с соблюдением всей требуемой процедуры, включая предупреждение, выплату выходного пособия и так далее, или иным образом?