Приехали оперативники не показали удостоверенье хотели отвезти в отдел, избили хотели заставить подписать за нераскрытые квартирные кражи

Приехали оперативники не показали удостоверенье хотели отвезти в отдел, избили хотели заставить подписать за нераскрытые квартирные кражи. Что мне делать? Я боюсь за свою жизнь.

, Александр, г. Москва
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Снимите побои, подайте заявлению в прокуратуру.

Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!

С уважением, Александр!