Существует ли соглашение между Адыгеей и Краснодарским краем?

Можно ли осуществлять перевозку пассажиров в легковом такси в Краснодарском крае (ЮФО) , при наличии лицензии полученной в республике Адыгея (ЮФО)? Существует ли соглашение между Адыгеей и Краснодарским краем? На мой вопрос так никто и не ответил. Я не переживаю по этому поводу, так как на него уже ответило правительство Республики Адыгея на официальном сайте и совсем бесплатно. А вы придумали хороший способ обдирания доверчивых граждан и пользуетесь их неграмотностью, нагло и бессовестно вымогая с них деньги. Бог вам судья, хотя юристы и совесть это несовместимо. Продолжайте зарабатывать на доверчивых гражданах, вас этому учили, и давали кому то наверное еще бесплатное образование. "Удачи". В продолжение уже вашего звонка о вымогательстве денег у доверчивых граждан на вашем сайте. Мне пришло 8 писем с авто рассылки с предложением оплатить, так что не надо ничем обнадеживать людей, у вас просто нет бесплатных услуг, напишите сразу, все услуги платные и не морочьте людям голову. С уважением, Александр.

, Александр, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут