Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Как поступить если в страховых компаниях нет бланков полисов осаго

необходим совет в следующей ситуации: на территории Мурманской области ни у одной страховой компании нет бланков полисов осаго. Исключение - Росгосстрах. ноу них обязательное условие получение ОСАГО только совместно с дополнительными услугами по страхованию жизни. Как ездить на машине

15 Декабря 2013, 16:50, вопрос №325588 Андрей, г. Апатиты
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Я бы написал жалобу в управление Федеральной антимонопольной службы, мне кажется, это явное нарушение антимонопольного законодательства.

    18 Декабря 2013, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats