Добрый день, были куплены билеты на концерт, в связи с коронавирусом концерт перенесли на почти год
Добрый день, были куплены билеты на концерт, в связи с коронавирусом концерт перенесли на почти год. После начала спецоперации, исполнитель через свои соцсети обьявил об отмене концерта. Продавец билетов вводит в заблуждение и затягивает возврат средств. На письма по электронной почте не реагирует.
Доброго времени суток.
Обращайтесь с претензией к продавцу, пишите, что концерт отменен и просите возврата ден. средств, ссылаясь на ст.32 Закона о защите прав потребителя и постановление правительства о моратории по проведению концертов.
Не ответят в течении 10 дней — идите с гражданским иском в суд.
Документы могут помочь составить бесплатно в Роспотребнадзоре.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).