Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Изменения порога ущерба (!?)

Здравствуйте! Если владеете.., поделитесь пожалуйста ссылкой или информацией, о планируемом (проекте или т.п.) увеличении порога ущерба за хищение. (В частности ст.159)

Судебная практика переквалСудебная практика переквалификации.pdfификации.pdf
20 Марта 2015, 20:38, вопрос №325550 Игорь, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 945 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Екатерина
    Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Игорь!

    15 сентября 2014 года депутатом ГД РФ Никитчуком И.И. был внесен законопроект № 603383-6

    О внесении изменений в статью 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (об увеличении стоимости имущества, хищение которого образует состав административного правонарушения). Предлагалось признавать хищение мелким, если стоимость имущества не превышает 6000 рублей

    18 марта 2015 года законопроект был отклонен.

    21 Марта 2015, 08:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, Екатерина. ..Да, этот момент мне известен. Ищу изменения "по крупнее")

    21 Марта 2015, 09:33
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Екатерина
    Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Может быть вы ведете речь про 158 УК РФ?

    Есть еще законопроект № 613270-6, он пока на рассмотрении

    21 Марта 2015, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, возможно, а что там не подскажите? У меня проблема со ст.159, если в ст.158 поменяют, поменяют думаю и там..

    21 Марта 2015, 09:42
  • Юрист - Екатерина
    Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Загрузила законопроект.

    Проект ФЗ ст. 158 УК РФ и 7.Проект ФЗ ст. 158 УК РФ и 7.27 КоАП.doc27 КоАП.doc
    21 Марта 2015, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ок. Спасибо, Екатерина!

    21 Марта 2015, 09:48