Здравствуйте, Яне давно освободился, и мне пологаются денежные выплаты, какие, сколько, и где их получить, я живу: Иркутская область, Иркутский р-н

Здравствуйте, Яне давно освободился, и мне пологаются денежные выплаты, какие, сколько, и где их получить, я живу : Иркутская область, Иркутский р-н. С пивовариха

, Фёдор Островерхов, г. Москва
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Фёдор!

Проезд домой бесплатный: в рамках помощи предоставляется билет на поезд, автобус, самолёт (зависит от точки назначения).
Оплата продуктов питания: можно получить деньги или продукты. Сумма рассчитывается в зависимости от длительности поездки до дома.
Одежда и обувь: выдаётся, если нет вещей по сезону.
Государственная матпомощь отбывшим наказание в ИК составляет 850 р. Эту сумму выдают при освобождении (Пост. Правительства РФ N800 от 25.12.2006 г.).

Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!

С уважением, Александр!