Как узнать правомерно это сделано или нет?

Администрация района оформила складские помещения бывшего колхоза. Как узнать правомерно это сделано или нет? дольщиков не кто не оповещал и согласие на передачу зданий администрации ни кто из дольщиков не давал. Правомерно

, Антон, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Для более оперативной проверки правомерности оформления складских помещений, считаю, что целесообразно первоначально обратиться в прокуратуру с письменным заявлением о проведении прокурорской проверки. А далее уже действовать в зависимости от результатов проверки, проведенной прокуратурой.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».