Я гражданский государственный служащий проходящий службу в министерстве внутренних дел, на основании ФЗ о

Добрый день, моей дочери отказывают в льготном месте в саду. Я гражданский государственный служащий проходящий службу в министерстве внутренних дел, на основании ФЗ о полиции, статьи 25 пункт 8.Снимают с льготной очереди на основании " Гражданин не имеющий спец звания", хотя в ФЗ о полиции написано просто : дети сотрудников полиции, имеют право на льготное место в саду. При выборе льготы указала дети сотрудников внутренних дел не являющимися сотрудниками полиции. Законно ли это?

, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Обратитесь с жалобой в порядке ФЗ-59 от 2006 в прокуратуру или региональный департамент(министерство) образования.