Скажите, пожалуйста, можно ли обратиться в полицию, если человек отправлял свои фотографии другому человеку, и затем он внезапно заблокировал его, и неизвестно, сделал ли он с ними что-то плохое?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли обратиться в полицию, если человек отправлял свои фотографии другому человеку, и затем он внезапно заблокировал его, и неизвестно, сделал ли он с ними что-то плохое?
, Клара, г. Иркутск
Да, пока сделать ничего невозможно.