Здравствуйте, приобретала билет на концерт зарубежной группы в 2020 году, концерт один раз был перенесен на 2022 год

Здравствуйте, приобретала билет на концерт зарубежной группы в 2020 году, концерт один раз был перенесен на 2022 год. В марте этого года группа отменила тур по России, мною была оформлена заявка на возврат билета через Яндекс Афишу. Возврат был оформлен 1 марта, до сих пор не получены средства, Яндекс афиша не называет никаких точных сроков - "возврат может занимать месяцы", но меня не устраивает ждать "месяцы". Что делать в таком случае? Спасибо.

, Виктория, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Виктория, добрый день!

Напишите жалобу в Роспотребнадзор.Если Вам требуется подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль кликнув на кнопку «Обратиться к юристу».