Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж выписался 2018 году с квартиры а управляющея компания подала в суд и теперь судебные приставы хотят что бы он выплачивал

Здравствуйте подскажите пожалуйста как подать в суд грамотно написать. Муж выписался 2018 году с квартиры а управляющея компания подала в суд и теперь судебные приставы хотят что бы он выплачивал

, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 10
Эксперт

Здравствуйте, Наталья!

Если мировым судьей вынесен судебный приказ, на основании которого судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности за ЖКУ, то теперь необходимо подавать мировому судье письменные возражения относительного исполнения судебного приказа с тем, чтобы он был отменен.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Я хотел что бы до продажи из квартиры выписались продавец и его родители
Здравствуйте. Ситуация такая. Покупаю квартиру во вторичке. В ней прописан продавец и его родители. Я хотел что бы до продажи из квартиры выписались продавец и его родители. Но они этого сделать не могут, так как некуда будет прописываться. Обещают выписаться сразу после завершении сделки, так как они в этот же день на деньги полученные от продажи этой квартиры покупают другую (альтернативная сделка). Хотел узнать, будут ли у меня законные основания выписать их из к тому моменту уже своей квартиры? В том случае если вдруг они не захотят выписываться. Покупаемая квартира была построена в 2014 году, поэтому отказников по приватизации быть там не может. Указанная квартира была куплена продавцом по договору купли-продажи, поэтому завещательный отказ тоже исключается.
, вопрос №3123168, Максим Davion, г. Москва
Семейное право
Идти в суд и заново подавать на алименты что бы выдали новый исполнительный лист?
Добрый день , скажите если у меня сменилась фамилия а в исполнительном листе старая фамилия как ее исправить ? Идти в суд и заново подавать на алименты что бы выдали новый исполнительный лист ?
, вопрос №3135566, Карина, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли обжаловать решение суда и постановление судебного пристава о взыскании долга, если о долге узнали спустя 1 год
Добрый день! Можно ли обжаловать решение суда и постановление судебного пристава о взыскании долга, если о долге узнали спустя 1 год.
, вопрос №3217526, Анзор, г. Майкоп
Исполнительное производство
Сын не может выплатить долг поэтому прошли суды и сейчас судебные приставы взыскивают долги он ветеран
Сын не может выплатить долг поэтому прошли суды и сейчас судебные приставы взыскивают долги он ветеран боевых действий военный сейчас на пенсии в связи с выслугой лет обьясните можно ли что то списать долг
, вопрос №3327961, Лариса, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, брал в мфо 9 твсяч не платил 2 года подали в суд и теперь долг у приставов 19825 рублей компания МБО финанс
Здравствуйте,брал в мфо 9 твсяч не платил 2 года подали в суд и теперь долг у приставов 19825 рублей компания МБО финанс
, вопрос №3359512, Даниил, г. Псков
Дата обновления страницы 18.04.2022