Здравствуйте работаю в красной зоне ковид 19 устроена санитаркой сейчас попросили написать заявление о
Здравствуйте работаю в красной зоне ковид 19 устроена санитаркой сейчас попросили написать заявление о переводе в буфетчицу и отменили ковидные выплаты но я также в красной зоне и контактирую с ковидными но теперь без выплат законно ли это?
Здравствуйте, Юлия!
Если заявление о переводе буфетчицей написали добровольно, то оспорить это будет достаточно сложно, если не невозможно. Однако теперь Вы вправе требовать, чтобы Вам предоставили работу в соответствии с должностью, на которую Вы переведены, то есть буфетчицей.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».