Какие нюансы необходимо знать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, закрыли ипотеку, сняли обременение и теперь должны выделить доли... Это обязательно у нотариуса делать или можно в Росреестре самим? Если только у нотариуса, как не переплатить лишнего...какие нюансы необходимо знать? Спасибо заранее!

, Альберт Галимуллин, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Альберт! Соглашение об определении долей Вы можете сделать сами.