Или они могут продолжить расследования?
Здравствуйте, такая ситуация, я зарегистрировала побои в трампунке (легкие побои, холиганство), участковый написал заявления с моих слов и направил на судмедэкспертизу. Я решила не проходить ее так как хочу, чтоб дело закрыли и претензий я не имею. Закроют ли дело если нет результатов с СМЭ? Или они могут продолжить расследования?
, Анна, г. Москва
Скорее всего дела нет, а есть материал проверки.в возьуждени дела просто откажут, вынесут об этом постановление, если не будет сведений, что причинен вред средней тяжести, тогда дело уже не частного, а публичного обвинения